Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Масштабные субботники и активные работы

Масштабные субботники и активные работы, направленные на устранение недочётов и проблемных вопросов в различных сферах жизнедеятельности Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики, охватили все ключевые направления, в том числе касающихся ЖКХ.

Специалистами ресурсообеспечивающих предприятий осуществляется планомерная деятельность по водо-, газо- и электроснабжению в г. Курчалой и других населённых пунктах района. Прокладываются новые газопроводы, устанавливаются электрические столбы, подключаются трансформаторы.

Одновременно идут работы по благоустройству территорий — радуют глаз километры новых и отремонтированных дорог, побеленные газовые трубы, выровненные обочины, чистые поля и многое другое. Всё это — по воле Всевышнего благо от Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, по поручению которого регион был поделен на сектора для максимально эффективного решения имеющихся проблем.

Ситуацию в Курчалоевском районе (третьем секторе) контролируют глава администрации района Хамзат Кадыров и куратор сектора, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Ломали Баймурадов, по указанию которых проводятся вышеописанные работы. Дала тIаьхье беркате йойла!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.